Здравствуй, Гость!
Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по мотивам вампирской саги Стефани Майер.


Мы создадим свой мир. Мир одиночества, боли, любви, радости и вечной борьбы за счастье. Мы сами строим свою жизнь, и сама жизнь будет зависеть от поступков каждого из нас. Грань между смертью и жизнью давно стёрта.. Вы готовы к этому? Да? Добро пожаловать в наш мир.
Сумерки. За белой тенью.




P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox. Предупреждаем, что в браузере Internet Exloper дизайн будет выглядеть иначе.

Приятной игры!







Внимание! Ролевая открылась совсем недавно, но это не означает, что мы просто будем сидеть на месте. Нет. Хочу с радостью вам сообщить, что дизайн полностью доработан, так что надеюсь он пришелся вам по вкусу. Напоминаю, что мне необходимы помощники в лице модераторов, а именно пиар-агент, следящий за игрой и квестоплёты. Заявки принимаются круглосуточно в специальную тему. Теперь новичкам, только написавшим анкету. Огромная просьба не психовать, если я мгновенно не проверила анкету. Просто сейчас множество других дел в реальной жизни, но я постараюсь в рекордные сроки все сделать.
Срочно нужны: Семья Калленов, Вервольфы, а так же каноничные персонажи.
Погода, дата и время в игре: 19 ноября, 10-12 часов утра, моросит мелкий дождик. Ветрено.



Rosalie Hale Alice Cullen Bella Swan



Leah Clearwater
??




Графическое оформление сделано silk chocolate[c] специально для twilight | for white shade. Любое копирование элементов дизайна, будь то аватар, картинка, или идея, запрещено и преследуется по закону уголовного кодекса Российской Федерации, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Twilight | For white shade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | For white shade » Гостевая книга » Акция "Доставить живыми. Оборотни"


Акция "Доставить живыми. Оборотни"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На форуме проводится акция "Доставить живыми. Оборотни". Специально для оборотней создан упрощенный вид анкеты, который вы сможете посмотреть ниже. Так - же ниже идет список занятых и свободных ролей оборотней.

1. Имя, фамилия.
2. Возраст.
3. Раса.
4. Способность.
5. Читали ли вы книги?
6. Вы смотрели фильмы "Сумерки" и "Новолуние"?
7. Как часто вы будете посещать ролевую?
8. Желаемый статус.
9. Связь с вами(ICQ)
10. Пробный пост(Не менее 6-7 полных строк)
11. Родственники.(Семья)

Список персонажей:
Сэм Адли
Джейкоб Блек/Jacob Black
Эмбри Колл/Embry Call
Пол/Paul
Джаред/Jared
Сет Клируотер/Seth Clearwater
Ли Клируотер/Leah Clearwater

0

2

Я уже есть

+1

3

Jacob Black
-Вычёркиваю)

0


Вы здесь » Twilight | For white shade » Гостевая книга » Акция "Доставить живыми. Оборотни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно